Breaking News
Home / আবহাওয়া / তাপমাত্রা বৃদ্ধির পাশাপাশি বাড়বে বজ্রসহ বৃষ্টি, জানিয়েছে আবহাওয়া অধিদপ্তর!

তাপমাত্রা বৃদ্ধির পাশাপাশি বাড়বে বজ্রসহ বৃষ্টি, জানিয়েছে আবহাওয়া অধিদপ্তর!

সারাদেশে তাপমাত্রা বৃদ্ধি পাবার পাশাপাশি বজ্রসহ বৃষ্টির পরিমাণ বাড়বে বলে জানিয়েছে আবহাওয়া অধিদপ্তর। শনিবার আবহাওয়াবিদ মো. হাফিজুর রহমান বলেন, অন্যান্য মাসের তুলনায় এপ্রিল মাসে সবচেয়ে বেশি গরম পড়ে।

সে ক্ষেত্রে এই মাসে দেশের তাপমাত্রা আরও কিছুটা বাড়বে। বর্তমানে সাগরে কোনো লঘুচাপ বা অন্য কোনো পূর্বাভাস নেই। আগামী ২৪ ঘণ্টার পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, কিশোরগঞ্জ এবং ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলাসহ রংপুর, ময়মনসিংহ ও সিলেট বিভাগের দুই-এক জায়গায় অস্থায়ীভাবে দমকা হাওয়াসহ বৃষ্টি/বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে।

এছাড়া দেশের অন্যত্র অস্থায়ীভাবে আংশিক মেঘলা আকাশসহ আবহাওয়া প্রধানত শুষ্ক থাকতে পারে। সর্বশেষ রেকর্ড করা তাপমাত্রা অনুযায়ী দেশের সর্বোচ্চ তাপমাত্রা রাজশাহী ৩৬.১ ডিগ্রি সেলসিয়াস এবং সর্বনিম্ন তাপমাত্রা সৈয়দপুরে ২০.২ ডিগ্রি সেলসিয়াস।

Check Also

ঢাকাসহ ৬ বিভাগে ঝড়-বৃষ্টির আভাস!

ঢাকাসহ দেশের ছয় বিভাগে আজ ঝড়-বৃষ্টি হতে পারে। এদিন ঢাকা, চট্টগ্রাম, রংপুর, সিলেট, রাজশাহী ও …

Leave a Reply

Your email address will not be published.