Breaking News
Home / আবহাওয়া / শুক্রবার সন্ধ্যা ৬টা পর্যন্ত যেসব এলাকায় বৃষ্টি হতে পারে!

শুক্রবার সন্ধ্যা ৬টা পর্যন্ত যেসব এলাকায় বৃষ্টি হতে পারে!

আবহাওয়ার পূর্বাভাস দিয়েছে আবহাওয়া অধিদফতর। সেই অনুযায়ী দেশের তিন বিভাগের বেশ কিছু এলাকায় বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে। বৃহস্পতিবার (৭ এপ্রিল) সন্ধ্যা ৬টা থেকে শুক্রবার সন্ধ্যা ৬টা পর্যন্ত আবহাওয়ার পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, পশ্চিমা লঘুচাপের বর্ধিতাংশ হিমালয়ের পাদদেশীয় পশ্চিমবঙ্গ এবং আশপাশের এলাকায় অবস্থান করছে।

মৌসুমের স্বাভাবিক লঘুচাপ দক্ষিণ বঙ্গোপসাগরে অবস্থান করছে। এমন অবস্থায় রংপুর, ময়মনসিংহ ও সিলেট বিভাগের দুয়েক জায়গায় অস্থায়ীভাবে ঝোড়ো হাওয়াসহ বজ্র-বৃষ্টি হতে পারে।

এ ছাড়া দেশের অন্যত্র অস্থায়ীভাবে আংশিক মেঘলা আকাশসহ আবহাওয়া প্রধানত শুষ্ক থাকতে পারে। দিনের তাপমাত্রা অপরিবর্তিত থাকলেও, রাতে তাপমাত্রা বাড়তে পারে। পূর্বাভাসে আগামী ৫ দিনের পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, দেশের উত্তর পূর্বাঞ্চলে বৃষ্টি/বজ্রসহ বৃষ্টির প্রবণতা বৃদ্ধি পেতে পারে।

Check Also

ঢাকাসহ ৬ বিভাগে ঝড়-বৃষ্টির আভাস!

ঢাকাসহ দেশের ছয় বিভাগে আজ ঝড়-বৃষ্টি হতে পারে। এদিন ঢাকা, চট্টগ্রাম, রংপুর, সিলেট, রাজশাহী ও …

Leave a Reply

Your email address will not be published.